Luxembourg-ville

Salon de Coiffure  :

25c, boulevard Royal,
L-2449 Luxembourg
46 61 40
nmroyal@nmcoiffure.lu

Nails & Beauty  :

25c, boulevard Royal,
L-2449 Luxembourg
26 20 30 03
nbroyal@nmcoiffure.lu

Horaire d’ouverture :

Lundi 10h00-18h00,
Mardi à Jeudi de 9h00 à 18h00,
Vendredi de 9h00 à 20h00,
Samedi de 9h00 à 18h00

Mersch (Topaze Shopping Center)

Salon de Coiffure et Institut :

Route de Colmar-Berg,
L-7525 Mersch
32 55 12
nmmersch@nmcoiffure.lu

Salon de Coiffure et Institut :

Route de Colmar-Berg,
L-7525 Mersch
32 55 13
nbmersch@nmcoiffure.lu

Horaire d’ouverture :

Lundi à Vendredi de 9h00 à 20h00,
Samedi de 9h00 à 19h00

Ingeldorf (Centre Commercial Cactus)

Salon de Coiffure :

4, route d’Ettelbrück,
L-9160 Ingeldorf / Ettelbrück
80 21 20
nmingeldorf@nmcoiffure.lu

Horaire d’ouverture :

Lundi à jeudi de 9h00 à 20h00,
Vendredi de 9h00 à 21h00
Samedi de 8h30 à 19h00

Windhof (Centre Commercial Cactus)

Salon de Coiffure et Institut :

1 Rue d’Arlon
L-8399 Windhof (Wandhaff)
26 39 33 39
nmwindhof@nmcoiffure.lu

Horaire d’ouverture :

Lundi à Vendredi de 9h00 à 20h00,
Samedi de 9h00 à 19h00

Merl (Centre Commercial Cactus)

Salon de Coiffure :

12 c, place Thorn
L-2637 Luxembourg-Merl
26 45 84 88
nmmerl@nmcoiffure.lu

Horaire d’ouverture :

Lundi à Vendredi de 9h00 à 20h00,
Samedi de 9h00 à 18h00

Marnach (Centre Commercial Cactus)

Salon de Coiffure et Institut :

2, rue de Marbourg
L-9764 Marnach
26 20 11 95
nmmarnach@nmcoiffure.lu

Horaire d’ouverture :

Lundi à Samedi de 9h00 à 19h00

Howald (Centre Commercial Cactus)

Salon de Coiffure et Institut :

40 rue des Scillas
L-2529 Howald
26 20 12 37
nmhowald@nmcoiffure.lu

Horaire d’ouverture :

Lundi à jeudi de 9h00 à 20h00
Vendredi de 9h00 à 21h00
Samedi de 9h00 à 19h00

Menu